Виктор Кувичинский: Америка — христианская страна?

Общество

28 июня 2015 г., Живая Вера Медиа

На просторах интернета многие христиане обсуждают последнии новости о признании Верховным Судом США легализации однополых браков во всех штатах страны. Наш портал будет продолжать следить за развитием темы, но пока предлагаем Вашему вниманию один из постов Виктора Кувичинского — христианского музыканта из Краснодара, который он разместил на своей странице в Facebook.

С нетерпением жду комментарий человека, уверенного в том, что Америка — светочь мира, и путеводитель христианства. Итак, слово вам, мой дорогой брат во Христе, Сергей Тимохин. Вы и теперь продолжите приглашать российских христиан на экскурсии по «христианской» стране !?!

Хочу обозначить своё отношение к вопросу. Думаю, что в своём большинстве все христиане не приемлют идею однополых браков. Брат Тимохин скорее всего тоже наш единомышленник. И если сейчас он с христианами Америки молится об отмене этого закона, то это конечно же очень хорошо и правильно.

А теперь давайте посмотрим на проблему под политическим углом. Власть, чаще всего, (если речь не идёт об откровенных диктатурах) в законотворчестве придерживается линии своего основного электората. Срабатывает нечто схожее с законом экономики, — спрос рождает предложение.

Вот мой вывод: закон о повсеместной легализации однополых браков в США, возник по запросу основной части общества. Это, в свою очередь, на мой субъективный взгляд, показало секулярный характер и антихристианскую суть этого государства. Номинальное христианство, не имеющее силы праведности, вот суть Америки как государственного образования.

В свою очередь должен отметить свою солидарность с братьями и сёстрами в США, которые скорбят о беззаконии. Целью данного поста хочу обозначить поддержку церкви и провозгласить падение обольщения. Праведным может быть только одно царство — БОЖИЕ!!!

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий