Sony Pictures представили трейлер мультфильма о Рождении Христа (видео)

Религия

03 августа 2017 г., Культура

В Интернет выложили трейлер долгожданного мультфильма «Звезда», который будет выпущен компанией Sony Pictures Animation’s .

В мультфильме рассказывается история Рождества Иисуса Христа с точки зрения животных, которые путешествовали с Марией и Иосифом в Вифлеем и стали свидетелями рождения Спасителя.

«Это такой мудрый и гениальный способ рассказать о реальном значении Рождества. Для меня было большой честью быть частью этого», — сказал Тайлер Перри, который озвучивает верблюда.

Американская певица и режиссер Мэрайя Кери, чья праздничная песня, также названная «Звездой», исполненная в мультфильме, сказала в социальных сетях, что она «очень рада поделиться тизером нового мультфильма» со своими поклонниками.

В озвучке фильма принимают участие многие звезды, среди которых Келли Кларксон, Трейси Морган и Опра Уинфри.

Номинант на Оскар — режиссер Тим Реккарт сказал, что эта версия фильма — «самая великолепная история, о которой еще никто не слышал».

Исполнительный продюсер Девон Франклин также отпраздновал выпуск трейлера на Facebook. «Так взволнован, чтобы поделиться с вами тизером моего следующего мультфильма! Это история о первом Рождестве с точки зрения животного # THESTARMOVIE — это первый крупный мультфильм, основанный на вере, после «Принца Египта » (1999)!» .

Мультфильм «Звезда» выйдет в кинотеатрах 10 ноября, как раз к празднику.

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий