Всероссийская молитвенно-пророческая конференция «Сила единства и согласия» пройдет в СПб

Религия

26-29 июня 2017 года в Санкт-Петербурге состоится II Всероссийская молитвенно-пророческая конференция «Сила единства и согласия».

Мероприятие второй год подряд проводит Молитвенный союз Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников). На открытии конференции будет проповедовать Начальствующий епископ Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) Сергей Ряховский.

Среди главных тем конференции «Пророчество – дар Святого Духа», «Обучение пророческой культуре и этике», «Пророческое поклонение, пророки и пророчествующие».

Служить участникам конференции будут заместитель Начальствующего епископа в Северо-Западном Федеральном округе, старший пастор церкви «Миссия Благая Весть» (г. Санкт-Петербург) епископ Дмитрий Шатров, заместитель Начальствующего епископа в Сибирском федеральном округе, старший пастор церкви «Христианская жизнь» епископ Владимир Ашаев, координатор Молитвенного союза пастор Татьяна Ступа. Специальными гостями конференции станут священослужители из других стран: пророческий проповедник и учитель Дано Макколам (церковь «Вефиль», г. Реддинг, США) и пастор Андрей Кочкин (церковь «Божья семья», г. Рига, Латвия).

Молитвенный союз РОСХВЕ был создан в 2015 году для того, чтобы объединить молитвенников церквей Союза из разных регионов России. В рамках проекта проходят посты и молитвы о наиболее острых и актуальных нуждах, которые координатор проекта рассылает служителям из разных церквей страны.

«Очень символично, что инициаторами Молитвенного союза стали верующие Санкт-Петербурга, города, в котором исторически начинались различные революционные события. А сегодня из Петербурга по всей стране идет совершенно другой посыл, направленный на духовное реформирование, нравственные, ценностные перемены в нашем обществе. Я уверен, что создание Молитвенного союза и эти молитвенные конференции являются важным шагом на пути к духовному пробуждению в нашей стране. И это особенно актуально сейчас, когда мы празднуем 500-летие со Дня Реформации и с особым трепетом ожидаем духовного преображения и обновления России», — отметил епископ Сергей Ряховский.

Зарегистрироваться и узнать больше информации можно:

— на сайте конференции: www.сила-единства.рф

— по телефону офиса церкви «Миссия «Благая весть» г. Санкт-Петербург: 8-800-555-25-15 (бесплатный звонок с мобильного либо городского номера из любой точки России).

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий